Esta web usa Cookies.

Lun. 16 - 18:00
Buenas tardes Identifíquese | Regístrese


   Haga clic sobre una casilla para hacer la inscripción. (Normativa e instrucciones)
 

16 sep.-22 sep.
Hora
Lun. 16
Mar. 17
Mié. 18
Jue. 19
Vie. 20
08:00
08:30-09:30
Pilates
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala A
3
08:30-09:30
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala A
2
08:30-09:30
Pilates en suspensión
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala B
0
09:00
09:15-10:00
Acuagym
Edurne
Piscina
3
09:30-10:00
Hipopresivos
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala A
5
09:30-10:30
Ciclo Indoor
Erkuden
Sala C.I.
14
09:00-09:45
Erkuden
Piscina
4
09:30-10:30
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala A
7
09:15-10:00
Edurne
Piscina
4
09:30-10:00
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala A
7
09:30-10:30
Erkuden
Sala C.I.
15
09:00-09:45
Erkuden
Piscina
2
09:30-10:30
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala A
6
09:30-10:00
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala A
9
09:30-10:30
Erkuden
Sala C.I.
13
10:00
10:00-10:45
Acuagym
Edurne
Piscina
2
10:00-11:00
Interval Tono
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala A
10
10:30-11:30
Pilates
Erkuden
Martiket Sala B
0
10:00-10:45
Edurne
Piscina
2
10:00-11:00
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala A
9
10:30-11:30
Pilates
Erkuden
Martiket Sala B
0
10:00-11:00
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala A
5
11:00
11:00-12:00
Pilates en suspensión
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala B
0
11:30-12:30
Erkuden
Martiket Sala B
4
11:00-12:00
Oihane De las Cuevas
Martiket Sala B
3
11:30-12:30
Erkuden
Martiket Sala B
4
15:00
15:00-16:00
GAP
Ricardo
Martiket Sala A
16
15:00-16:00
Ricardo
Martiket Sala A
17
15:00-16:00
Ricardo
Martiket Sala A
13
17:00
17:00-18:00
Pilates
Ricardo
Martiket Sala A
2
17:00-18:00
Pilates
Ricardo
Martiket Sala A
0
18:00
18:00-19:00
TBC
Ricardo
Martiket Sala A
16
18:30-19:30
Maialen
Sala C.I.
9
18:30-19:15
Acuagym
Edurne
Piscina
0
18:30-19:30
Pilates
Alba
Martiket Sala B
0
18:00-19:00
Ricardo
Martiket Sala A
14
18:30-19:30
Maialen
Sala C.I.
12
18:30-19:15
Edurne
Piscina
2
18:30-19:30
Pilates
Alba
Martiket Sala B
0
18:00-19:00
Ricardo
Martiket Sala A
15
19:00
19:00-20:00
Ricardo
Martiket Sala A
18
19:30-20:30
Maialen
Sala C.I.
15
19:15-20:00
Edurne
Piscina
8
19:30-20:30
Marta
Martiket Sala A
6
19:00-20:00
Ricardo
Martiket Sala A
16
19:30-20:30
Maialen
Sala C.I.
16
19:15-20:00
Edurne
Piscina
8
19:30-20:30
Marta
Martiket Sala A
7
19:00-20:00
Ricardo
Martiket Sala A
18
20:00
20:00-20:30
Ricardo
Martiket Sala A
10
20:00-21:00
Jennifer
SALA MUSCULACION
4
20:30-21:30
Ricardo
Martiket Sala A
2
20:00-21:00
Iñaki
Sala C.I.
14
20:00-21:00
Jennifer
SALA MUSCULACION
6
20:00-20:30
Ricardo
Martiket Sala A
10
20:00-21:00
Jennifer
SALA MUSCULACION
7
20:30-21:30
Pilates
Ricardo
Martiket Sala A
0
20:00-21:00
Iñaki
Sala C.I.
12
20:00-21:00
Jennifer
SALA MUSCULACION
5
20:00-20:30
Ricardo
Martiket Sala A
18
21:00
21:00-21:30
Jennifer
Martiket Sala B
8
21:00-21:30
Jennifer
Martiket Sala B
10
Ayuntamiento de Villava / Attarrabiako Udala Kirol Martiket 2015 T 948 334 920 | Contacto | Nota legal
Creada con R24h